Calendário

Agenda

  1. ago
    24
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Pinheiro
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Pinheiro

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Pinheiro
    2. Congresso Jovens e Adolescentes AD Elizabete
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Elizabete

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Elizabete
  2. ago
    31
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Manchester
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Manchester

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Manchester
    2. Congresso de adolescentes | Cristo Rei
      19:00 – 21:15

      Congresso de adolescentes | Cristo Rei

      +
      19:00
      Congresso de adolescentes | Cristo Rei
    3. Congresso de jovens e adolescentes AD Monte Alegre
      19:00 – 21:30

      Congresso de jovens e adolescentes AD Monte Alegre

      +
      19:00
      Congresso de jovens e adolescentes AD Monte Alegre
    4. Congresso de Missões AD Marili
      19:00 – 21:00

      Congresso de Missões AD Marili

      +
      19:00
      Congresso de Missões AD Marili
  3. set
    1
    dom

    1. Batismo nas águas
      14:00 – 16:00

      Batismo nas águas

      +
      14:00
      Batismo nas águas
  4. set
    2
    seg

    1. Reunião geral de obreiros
      19:00 – 21:30

      Reunião geral de obreiros

      +
      19:00
      Reunião geral de obreiros
  5. set
    7
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Jaqueline
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Jaqueline

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Jaqueline
    2. Congresso de Jovens e Adolescentes AD Vila Nova
      19:00 – 21:30

      Congresso de Jovens e Adolescentes AD Vila Nova

      +
      19:00
      Congresso de Jovens e Adolescentes AD Vila Nova
    3. Congresso jovens AD Segunda Linha
      19:00 – 21:30

      Congresso jovens  AD Segunda Linha

      +
      19:00
      Congresso jovens AD Segunda Linha
  6. set
    14
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Alvorada
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Alvorada

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Alvorada
    2. Congresso Círculo de Oração AD Jardim Silvana
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Jardim Silvana

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Jardim Silvana
    3. Congresso Jovens e Adolescentes AD Marili
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Marili

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Marili
  7. set
    20
    sex

    1. 3º Seminário teológico para obreiros – Templo Sede
      14:00 – 22:00

      3º Seminário teológico para obreiros – Templo Sede

      +
      14:00
      3º Seminário teológico para obreiros – Templo Sede
  8. set
    21
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre
  9. set
    28
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda
    2. Congresso Círculo de Oração AD Poço 3
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Poço 3

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Poço 3
    3. Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina
  10. out
    5
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas
 

Cultos Gravados