Calendário

Agenda

  1. jun
    1
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Raichaski
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Raichaski

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Raichaski
  2. jun
    3
    seg

    1. Reunião geral de obreiros
      19:00 – 21:30

      Reunião geral de obreiros

      +
      19:00
      Reunião geral de obreiros
    2. Conferência Missionária do Ceifeiros| Templo Sede
      19:30 – 21:30

      Conferência Missionária do Ceifeiros| Templo Sede

      +
      19:30
      Conferência Missionária do Ceifeiros| Templo Sede
  3. jun
    8
    sáb

    1. Capacitação do discipulado | Região 5 | Esplanada
      15:00 – 17:00

      Capacitação do discipulado | Região 5

      +
      15:00
      Capacitação do discipulado | Região 5 | Esplanada
    2. Círculo de Oração AD Klima
      19:00 – 21:30

      Círculo de Oração AD Klima

      +
      19:00
      Círculo de Oração AD Klima
  4. jun
    15
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Jussara
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Jussara

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Jussara
    2. Congresso de jovens e adolescentes AD Cristo Rei
      19:00 – 21:30

      Congresso de jovens e adolescentes AD Cristo Rei

      +
      19:00
      Congresso de jovens e adolescentes AD Cristo Rei
  5. jun
    21
    sex

    1. Capacitação do discipulado | Região 1 | Sede
      19:00 – 20:30

      Capacitação do discipulado | Região 1 | Sede

      +
      19:00
      Capacitação do discipulado | Região 1 | Sede
  6. jun
    22
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Planalto
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Planalto

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Planalto
    2. Congresso Jovens e Adolescentes AD Manchester
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Manchester

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Manchester
  7. jun
    28
    sex

    1. Reunião do discipulado | Templo Sede
      19:00 – 21:00

      Reunião do discipulado | Templo Sede

      +
      19:00
      Reunião do discipulado | Templo Sede
  8. jun
    29
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Esplanada
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Esplanada

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Esplanada
    2. Congresso Jovens e Adolescentes AD Silvana
      19:00 – 19:15

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Silvana

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Silvana
  9. jul
    5
    sex

    1. Oficina de Discipulado | AD Presidente Vargas
      19:00 – 21:00

      Oficina de Discipulado | AD Presidente Vargas

      +
      19:00
      Oficina de Discipulado | AD Presidente Vargas
  10. jul
    6
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Liri
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Liri

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Liri
    2. Congresso Jovens e Adolescentes AD Ana Elisa
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Ana Elisa

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Ana Elisa
    3. Congresso Jovens e Adolescentes AD Jaqueline
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Jaqueline

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Jaqueline
    4. Congresso de Missões – AD Presidente Vargas
      19:30 – 22:00

      Congresso de Missões – AD Presidente Vargas

      +
      19:30
      Congresso de Missões – AD Presidente Vargas
  11. jul
    8
    seg

    1. Reunião geral de obreiros
      19:00 – 21:30

      Reunião geral de obreiros

      +
      19:00
      Reunião geral de obreiros
  12. jul
    13
    sáb

    1. Congresso geral de jovens
      19:00 – 21:30

      Congresso geral de jovens

      +
      19:00
      Congresso geral de jovens
 

Cultos Gravados