Calendário

Agenda

  1. set
    21
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Alto Alegre
  2. set
    28
    sáb

    1. Capacitação para discipuladores | AD Rio dos Anjos
      14:00 – 16:00

      Capacitação para discipuladores | AD Rio dos Anjos

      +
      14:00
      Capacitação para discipuladores | AD Rio dos Anjos
    2. Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Sanga Funda
    3. Congresso Círculo de Oração AD Poço 3
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Poço 3

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Poço 3
    4. Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Tereza Cristina
  3. out
    4
    sex

    1. Reunião do discipulado | Templo Sede
      19:00 – 21:00

      Reunião do discipulado | Templo Sede

      +
      19:00
      Reunião do discipulado | Templo Sede
  4. out
    5
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Presidente Vargas
    2. Congresso Jovens e Adolescentes AD Loteamento Lima
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Loteamento Lima

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Loteamento Lima
  5. out
    7
    seg

    1. Reunião geral de obreiros
      19:00 – 21:30

      Reunião geral de obreiros

      +
      19:00
      Reunião geral de obreiros
  6. out
    11
    sex

    1. Congresso geral Crianças
      19:00 – 21:30

      Congresso geral Crianças

      +
      19:00
      Congresso geral Crianças
  7. out
    19
    sáb

    1. Congresso Círculo de Oração AD Vila Nova
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Vila Nova

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Vila Nova
    2. Congresso de Missões AD Cristo Rei
      19:00 – 21:00

      Congresso de Missões AD Cristo Rei

      +
      19:00
      Congresso de Missões AD Cristo Rei
    3. Congresso Jovens e Adolescentes AD Boa Vista
      19:00 – 21:30

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Boa Vista

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Boa Vista
    4. NG em família – Templo Sede
      19:30 – 23:00

      NG em família – Templo Sede

      +
      19:30
      NG em família – Templo Sede
  8. out
    25
    sex

    1. Curso de noivos
      19:00 – 21:30

      Curso de noivos

      +
      19:00
      Curso de noivos
  9. out
    26
    sáb

    1. Café Colonial – Adolescentes Templo Sede
      15:00 – 17:00

      Café Colonial – Adolescentes Templo Sede

      +
      15:00
      Café Colonial – Adolescentes Templo Sede
    2. Congresso Círculo de Oração AD Elizabete
      19:00 – 21:30

      Congresso Círculo de Oração AD Elizabete

      +
      19:00
      Congresso Círculo de Oração AD Elizabete
    3. Congresso Jovens e Adolescentes AD Rio dos Anjos
      19:00 – 20:00

      Congresso Jovens e Adolescentes AD Rio dos Anjos

      +
      19:00
      Congresso Jovens e Adolescentes AD Rio dos Anjos
  10. nov
    4
    seg

    1. Reunião geral de obreiros
      19:00 – 21:30

      Reunião geral de obreiros

      +
      19:00
      Reunião geral de obreiros
  11. nov
    7
    qui

    1. 25º Congresso de Missões CHF
      19:00 – 21:30

      25º Congresso de Missões CHF

      +
      19:00
      25º Congresso de Missões CHF
 

Cultos Gravados